Comune di Lotzorai

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Dati attuali

Organo
Dr. Rubiu Antonello
Sindaco - Presidente del Consiglio DELEGHE:  BILANCIO - PERSONALE - EDILIZIA PRIVATA  
Ruolo: Sindaco
Organo: Giunta e Consiglio
Gruppo politico: LOTZORAI CAMBIA continua
Dr.ssa Virdis Agnese
Segretario Comunale
Ruolo: Segretario Comunale
Organo: Giunta e Consiglio
Gruppo politico:
CINUS ESQUILINO
Servizi Tecnici - Servizi Sociali
Ruolo: Vice sindaco
Organo: Giunta e Consiglio
Gruppo politico: LOTZORAI CAMBIA CONTINUA
CORONA SIMONE
Ambiente e Territorio   Attività produttive
Ruolo: Assessore
Organo: Giunta e Consiglio
Gruppo politico: LOTZORAI CAMBIA continua
TOSCIRI MARIA GRAZIA
Pubblica istruzione - Cultura
Ruolo: Assessore
Organo: Giunta e Consiglio
Gruppo politico: LOTZORAI CAMBIA continua
NIEDDU MICHELE
Lavori Pubblici  - Usi civici - Agricoltura
Ruolo: Assessore
Organo: Giunta e Consiglio
Gruppo politico: LOTZORAI CAMBIA continua
SERRA GIOVANNI UGO
Associazionismo
Ruolo: Consigliere di Maggioranza
Organo: Consiglio
Gruppo politico: LOTZORAI CAMBIA continua
PUDDU FRANCESCO noto Walter
Arredo Urbano
Ruolo: Consigliere di Maggioranza
Organo: Consiglio
Gruppo politico: LOTZORAI CAMBIA continua
MONNI SIMONE
Sport -  Turismo
Ruolo: Consigliere di Maggioranza
Organo: Consiglio
Gruppo politico: LOTZORAI CAMBIA continua
CARTA FABRIZIO
Urbanistica
Ruolo: Consigliere di Maggioranza
Organo: Consiglio
Gruppo politico: LOTZORAI CAMBIA continua
MANNINI CESARE ALESSANDRO
Capogruppo della Minoranza consigliare
Ruolo: Consigliere di Minoranza
Organo: Consiglio
Gruppo politico: NOI PER LOTZORAI Donigala eTancau
GARAU GIOVANNI ANTONIO
Consigliere di Minoranza
Ruolo: Consigliere di Minoranza
Organo: Consiglio
Gruppo politico: NOI PER LOTZORAI Donigala eTancau
MUGGIANU ALESSIA
Consigliere di Minoranza
Ruolo: Consigliere di Minoranza
Organo: Consiglio
Gruppo politico: NOI PER LOTZORAI Donigala eTancau
FERRELI VINCENZO
Consigliere di Minoranza
Ruolo: Consigliere di Minoranza
Organo: Consiglio
Gruppo politico: NOI PER LOTZORAI Donigala eTancau

Documenti

Documenti
CONSIGLIERE DI MAGGIORANZA DICHIARAZIONE ART. 14 DLGVO 33/2013 ss.ii.mm.
22.05.2018 PROT. 2828 MONNI SIMOME ATTESTAZIONE22052018_0000.pdf
Inserito il: 22/05/2018
Ultima modifica il: 22/05/2018
CONSIGLIERE DI MAGGIORANZA DICHIARAZIONI ART. 14 DLGVO 33/2013 ss.ii.mm.
21.05.2018 prot. 2798 CARTA FABRIZIO.pdf
Inserito il: 22/05/2018
Ultima modifica il: 22/05/2018
GETTONI PRESENZA DA GIUGNO 2016 A DICEMBRE 2017
2016 e 2017 LIQ. GETTONI PRESENZA CONSIGLIERI COM.LI.pdf
Inserito il: 19/05/2018
Ultima modifica il: 19/05/2018
CONSIGLIERE MAGGIORANZA DICHIARAZIONI ART. 14 DLGVO 33/2013 ss.ii.mm.
19.05.2018 PROT. 2781 SERRA DOTT.GIOVANNI UGO Attestaz. Dlgvo33.201319052018_0000.pdf
Inserito il: 19/05/2018
Ultima modifica il: 19/05/2018
CONSIGLIERE DI MAGGIORANZA - integrazione curriculum vitae
19.03.2018 PROT. 1566 PUDDU F..pdf
Inserito il: 19/05/2018
Ultima modifica il: 19/05/2018
CONSIGLIERE MINORANZA DICHIARAZIONI ART. 14 DLGVO 33/2013 ss.ii.mm.
16.05.2018 prot. 2682 MUGGIANU A..pdf
Inserito il: 18/05/2018
Ultima modifica il: 18/05/2018
CONSIGLIERE MINORANZA DICHIARAZIONI ART.14 DLGVO 33/2013 ss.ii.mm.
26.03.2018 prot. 1706 GARAU G. A..pdf
Inserito il: 06/04/2018
Ultima modifica il: 06/04/2018
CAPOGRUPPO MINORANZA DICHIARAZIONI ART.14 DLGVO 33/2013 ss.ii.mm.
22.03.2018 prot. 1646 MANNINI C.A..pdf
Inserito il: 06/04/2018
Ultima modifica il: 06/04/2018
CONSIGLIERE MAGGIORANZA DICHIARAZIONI ART.14 DLGVO 33/2013 ss.ii.mm.
19.03.2018 PROT. 1566 PUDDU F..pdf
Inserito il: 06/04/2018
Ultima modifica il: 06/04/2018
DICHIARAZIONI ART.14 DLGVO 33/2013 ss.ii.mm.
30.03.2018 prot. 1793 TOSCIRI MG ART. DLGVO 3330032018_0000.pdf
Inserito il: 06/04/2018
Ultima modifica il: 06/04/2018